Корзина: заказов нет

+7 978 099-61-61  -  автосервис "Астра"

astra-autoservice@mail.ru

СТО - пн. - пт.
9:00 - 18:00

Суббота: 09:00 - 16:00

Шиномонтаж
пн. - суб.
9:00 - 18:00

Суббота: 09:00 - 16:00

Автомойка
пн. -  суб.
9:00 - 18:00

Суббота: 09:00 - 16:00

 Ремонт автоэлекстрики в Симферополе

Современный автомобиль - процентов на 80% уже компьютер, которому требуются услуга автоэлектрика в Симферополе. От стабильно работающей исправной электроники зависит не только состояние ТС, но и безопасность водителя и пассажиров. Неисправная электропроводка может привести к короткому замыканию или к пожару, из-за чего может возникнуть аварийная ситуация. Квалифицированный автоэлектрик в Симферополе - к вашим усугам.

Исправность автомобиля зависит непосредственно от бесперебойной работы автоэлектрики. Под этим подразумевается работа генератора, стартера, системы зажигания, систем отопления/охлаждения, электронных устройств безопасности, осветительных приборов. Услуги автоэлектрика на сегодняшний день являются наиболее востребованными. Любой ремонт автоэлектрики нужно доверять лишь настоящим профессионалам.

В автосервисе Астра клиентам доступны услуги автоэлектрика. Все наши специалисты имеют огромный опыт в этой сфере, знания в области автомобильного ПО, прекрасные навыки применения диагностических сканеров. Не откладывайте ремонт электрооборудования, потому что это может привести к плачевным последствиям для водителя, пассажиров и иных участников дорожного движения.

Мы предлагаем следующие услуги  по ремонту автоэлектрики в Симферополе:

  • диагностика и ремонт любого электрооборудования;
  • поиск обрывов в проводке;
  • поиск коротких замыканий;
  • ремонт осветительной автоэлектрики и замена ламп;
  • услуги автоэлектрика в Симферополе - ремонт стартера, генератора, монтажного блока, приборов, антиблокировочной системы ABS, систем безопасности, обогрева, антипробуксовки;
  • устранение ошибок бортового компьютера;
  • монтаж акустики;
  • установка дополнительного электрооборудования - предпускового обогревателя, парктроника, камер заднего вида, противоугонного устройства;
  • восстановление автоэлектрики после ДТП и пр.

Неисправности в автоэлектрике чаще всего возникают из-за грязи и воды. При эксплуатации автомашины происходит повреждение изоляции и может возникнуть короткое замыкание. Часто автоэлектрика выходит из строя из-за потери контакта на клеммах и пр.

Автоэлектрика в автосервисе Астра

Мастера автосервиса Астра сделают ремонт автоэлектрики в Симферополе любой сложности на авто любой марки. Ремонт автоэлектрики начинается с проведения диагностических работ. Причины отказа работы электроцепей автомашины сложно диагностируются. Поэтому во многих автосервисах услуги автоэлектрика достаточно дороги. Для наших специалистов не бывает неразрешимых задач или недоступных электросистем.

Все работы по ремонту производятся исключительно на высокотехнологичном оборудовании, за регулярным обновлением которого следит руководство.